.

Colegiado

REUNIÕES

Última quinta-feira de cada mês – 14h

Para inclusão de assunto na pauta: Enviar solicitação e documentos pertinentes por email até 72h antes da reunião.

MEMBROS

          Mandato (2022 – 2023)

TITULAR SUPLENTE
1- Ado Jório de Vasconcelos (Presidente) Allan Claudius Queiroz Barbosa (vice-presidente)
2- Fabrício Bertini Pasquot Polido Francisco Vidal Barbosa
3- Maria Esperanza Cortes Segura Virgínia Soares Lemos
4- Rubén Dario Sinisterra Maria José Campagnole Santos
5- Fréderic Jean George Frezard Carlos Tagliati
6- Elaine Maria de Souza Fagundes Adriana Abalen Martins Dias
7- Renata Simões Guimarães e Borges Eduardo de Campos Valadares
8 – Murillo Lima Modesto (discente) Jéssica Moreira Caetano (discente)

Representantes docentes

          Mandato (2020 – 2021)

Prof. Dr. Rubén Dario Sinisterra (Presidente)
Profa. Dra. Maria Jose Campagnole dos Santos (vice-presidente)
Profa. Dra. Márcia S. Rapini
Profa. Dra. Maria Esperanza Cortés Segura
Profa. Dra. Rosana Zacarias Domingues
Prof. Dr. Ado Jorio de Vasconcelos
Prof. Dr. Allan Claudius Queiroz Barbosa
Prof. Dr. Carlos Alberto Tagliati
Prof. Dr. Francisco de Paula Antunes Lima
Prof. Dr. Francisco Vidal Barbosa
Prof. Dr. Frédéric Jean Georges Frézard
Prof. Dr. Rochel Montero Lago

Representantes discente

Giovani Moreira dos Santos (2019-2021)
Júlio César Moreira de Brito (2018)
João Francisco Sarno Carvalho (2017)

ATAS DE REUNIÕES

Ano 2022

1ª Reunião Ordinária de 2022 – dia 27/01/2022

2ª Reunião Ordinária de 2022 – dia 24/02/2022

3ª Reunião Ordinária de 2022 – dia 30/03/2022

4ª Reunião Ordinária de 2022 – dia 28/04/2022

Ano 2021

1ª Reunião Ordinária de 2021 – dia 24/02/2021

2ª Reunião Ordinária de 2021 – dia 05/07/2021

1ª Reunião Extraordinária de 2021 – dia 20/09/2021

3ª Reunião Ordinária de 2021 – dia 29/10/2021

4ª Reunião Ordinária de 2021 – dia 26/11/2021

Seminário de Autoavaliação – dia 14/12/2021